Alto contrasto Aa Aa Aa
ModalitÓ notturna Default
 
 
uploads/elenco_1/3-2-slide_3.png
Sei qui: HOME » Amministrazione » UFFICI E SERVIZI » Numeri utili

Numeri utili

Numeri telefonici della Regione Abruzzo

Scuola media - Tel: 085-880571
 
Ospedale - Tel: 085-9898717
 
Farmacia - Tel: 085-880506
 
Vigili del fuoco - Tel: 115
 
Comando Forestale - Tel: 085-880165
 
Carabinieri - Tel: 085-880502
 
Polizia municipale - Tel: 085-8809245
 
Municipio (Ufficio Tecnico) - Tel: 085-880534
 
Municipio (centralino) - Tel: 085-880533
 
Municipio (FAX) - Tel: 085-8809118
 
Posto pubblico - Tel: 085-880516
 
Scuola materna - Tel: 085-8809231
 
Guardia medica - Tel: 085-980308
 
Biblioteca comunale "C. di Bartolomeo" - Tel: 085-8809542
 
Comune - Segreteria - Email: segreteria@comune.toccodacasauria.pe.it
 
Comune - Ufficio Tributi - Email: ufficio.tributi@comune.toccodacasauria.pe.it
 
Comune - Elettorale - Email: elettorale@comune.toccodacasauria.pe.it
 
Comune - Uff. Elettorale - Email: elettoraletoccocasauria@pec.pescarainnova.it
 
Comune - Ragioneria - Email: ragioneria@comune.toccodacasauria.pe.it
 
Comune - Polizia Municipale - Email: polizia.municipale@comune.toccodacasauria.pe.it
 
Comune - Biblioteca - Email: biblioteca@comune.toccodacasauria.pe.it
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Via XX Settembre, 144 -Uffici - Tel: 085 9898717 / 09 - Fax 085 9898700
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - DIR. SANITARIA - Tel: 085 9898707
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - MED. DEL LAVORO - Direttore - Tel: 085 9898730
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Ambulatori - Tel: 085 9898735 / 6
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - LAB. ANALISI CLINICHE - Direttore - Tel: 085 9898727
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Accettazione e Referti - Tel: 085 9898739 / 24
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - RADIOLOGIA - Direttore - Tel: 085 9898750
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Accettazione e Referti - Tel: 085 9898703 / 2
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - RES. SAN. ASSISTEN. - Direttore - Tel: 085 9898712
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Guardiola 2░ p - Tel: 085 9898718
 
PRESIDIO SANITARIO DI TOCCO DA CASAURIA - Guardiola 3░ p - Tel: 085 9898719